Главная  |  Выпускники - гордость школы

Мареева Вера Викторовна

Мареева Вера

Выпускница детской музыкальной школы ст. Голуха. За время обучения в школе показала себя только с положительной стороны: усидчивая, коммуникативная в общении, отличалась от остальных учащихся огромной тягой к знаниям. Большая любовь к серьёзной музыке привела её к принятию важного решения в жизни – продолжить своё музыкальное образование, поступив в Бийское музыкальное училище.

В 2004 году Вера закончила Бийское государственное музыкальное училище по классу фортепиано. В этом же году поступила в Бийский педагогический государственный университет имени Шукшина на музыкальный факультет.

В 2007 году закончила обучение с красным дипломом как учитель музыки. К диплому учителя музыки прилагаются специальности такие как: руководитель эстрадного ансамбля; руководитель детского хорового коллектива; музыкальный руководитель в дошкольном образовательном учреждении. Таким образом, решила всецело посветить себя воспитанию и обучению детей.

Обучаясь в училище и Университете, она не теряла связи с музыкальной школой, очень часто посещала наши концерты. На концертах она выступала сольно, ансамблем с детьми, а также помогала подготовить детей к выступлению. Большую помощь оказывала учителям в проведении мероприятий. Благодаря её фантазии и знанию современных методических наработок, наши концерты проходили на высоком профессиональном уровне. Основное своё направление – работа с детьми – она показала в общении с учащимися музыкальной школы. Грамотная, от природы музыкально влюбленная в своё дело, имея хорошую музыкально – теоретическую подготовку сплотила вокруг себя детей, заслужила их любовь, к ней тянулись все, даже отстающие учащиеся. Им она уделяла большое внимание, помогала эмоционально – психологически перестроить своё мышление, что впоследствии отразилось в их отношении к учебе. Каждый приезд к нам, в школу, становился праздником. Дети всегда с нетерпением ждут её, так как знают, что вновь будет проведён увлекательный классный час с «путешествием» в удивительный мир музыки.

В Германии Мареева Вера работает в дошкольном учреждении заведующим группой, воспитателем и музыкальным руководителем.

 

Отделения школы

Наши координаты

Адрес: 659150, Алтайский край,
  Заринский район, ст. Голуха,
  ул. Привокзальная 2
Тел/факс: 8 (38595) 24-1-42
E-mail: zar.dmsh@mail.ru

Форма обратной связи.

Единый телефон доверия:  8 800 200 0122